4 210 грн.
Драйвер орошения GARDENA 1885-29. Драйвер орошения SelectControl предлагает удобное программирование для орошения 5 типичных садовых участков: газон, огород, изгородь, горшечные растения и цветники. Используется для управления работой мобильных спринклеров, спринклерной системы и орошения капель. Контроллер подключается непосредственно к крану. Это позволяет вам надежно контролировать ваше орошение в соответствии с выбранным вами предложением, но его можно легко изменить, если оно отклонится от ваших пожеланий или потребностей.
Характеристики:
• цвет: черный
• ЖК-дисплей
• время полива по программе (мин/ч): 1 мин - 2 ч 59 мин
• частота орошения: каждый день или каждые 2/3/7 дня
• количество гидратации в день: 1/2/3
• мощность: 1 щелочная батарея x 9 В (не входит в комплект)
• указывает уровень заряда аккумулятора: индикатор низкого заряда батареи
• присоединительная резьба ("/мм): 26,5 (G3/4); 33,3 (G1)
• рабочее давление (бар): 0,5-12
• интуитивное программирование
• съемный модуль управления
Доставка и Оплата:
· Доставка в отделение «Нова пошта» / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / Оплата наличными при получении товара. С помощью доставки «Нова пошта», Вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках Украины.
· Проверьте товар на почте перед его оплатой.
· Будем благодарны вам за отзыв после покупки в нашем интернет-магазине. Если же возникли какие-либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
· Доставка без предоплаты, товаров стоимостью до 50 000 грн.
Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что вам понравится наше обслуживание.Основные | |
---|---|
Производитель | GARDENA |
Страна производитель | Польша |
Состояние | Новое |